ВМС США нанесли удар по судну в Тихом океане

от admin

Военные США ударили по судну с якобы наркотеррористами в восточной части Тихого океана, убиты двое, сообщили в южном командовании ВС страны.

Как отмечается, судно якобы следовало по известным маршрутам наркотрафика в восточной части Тихого океана и было задействовано в операциях по перевозке наркотиков.

«В результате удара были убиты двое мужчин — наркотеррористов. Военнослужащие США не пострадали», — говорится в заявлении военных в соцсети Х.

Читать:
Приехавших из России на выборы армян отправят на военные сборы — RMF24

Вам также может понравиться